Jadwal Pertandingan Bola 29 Mei 2020

elevatorss jadwal bola

Hari ini Jumat, 29 Mei 2020 ada beberapa jadwal pertandingan sepak bola yang harus Anda tonton dan tidak boleh Anda lewatkan. Berikut ini jadwal pertandingan bola tersebut.

Liga Bundesliga

  • Freiburg vs Bayer Leverkusen pukul 01:30 WIB di Mola TV, Kayo Sports, beIN Sports 1

Liga Belarus

  • Torpedo BelAZ vs Smolevichy-STI pukul 22:00 WIB di YouTube, myCujoo.tv
  • Gorodeya vs Neman Grodno pukul 00:00 WIB di YouTube, myCujoo.tv

Superliga Denmark

  • Silkeborg vs Nordsjaelland pukul 00:00 WIB di Viasat Sport / HD, Viaplay Denmark

Liga Bundesliga

  • Darmstadt 98 vs Greuther Furth pukul 23:30 WIB di Sky Sport Bundesliga 1
  • Osnabruck vs Jahn Regensburg pukul 23:30 WIB di Sky Sport Bundesliga 1, Sky Go

Liga Utama Korea

  • Daegu vs Sangju Sangmu pukul 17:30 WIB di PPTV Sport China, JTBC Golf&Sports

Liga Polandia

  • Slask Wrocław vs Rakow Czestochowa pukul 23:00 WIB di Ekstraklasa TV, Canal+ Sport
  • Pogon Szczecin vs Zaglebie Lubin pukul 01:00 WIB di Ekstraklasa TV, Canal+ Sport

Liga Serbia

  • Indija vs Spartak Subotica pukul 20:00 WIB di Arena Sport 1 Serbia, Arena Sport BIH
  • Vojvodina vs Cukaricki pukul 22:00 WIB di Arena Sport 1 Serbia, Arena Sport BIH
  • Rad Beograd vs Crvena Zvezda pukul 00:30 WIB di Arena Sport 1 Serbia, Arena Sport BIH

Piala Austria

  • Salzburg vs Austria Lustenau pukul 01:45 WIB di ORF eins, ORF TV Live

Liga Ceko Divisi Satu

  • Vysocina Jihlava vs Varnsdorf pukul 21:00 WIB di Youtube Streaming

Liga Denmark Divisi Satu

  • Viborg vs Skive pukul 23:00 WIB di Youtube Streaming

Bundesliga Wanita

  • Wolfsburg vs Koln pukul 19:00 WIB di Youtube Streaming
  • Frankfurt vs Sand Frauen pukul 00:15 WIB di Eurosport, Viasat Fotboll Sweden

Liga Hungaria

  • Kaposvari vs Zalaegerszegi pukul 01:00 WIB di M4 Sports

Liga Serbia Divisi Satu

  • Buducnost Dobanovci vs Radnicki Kragujevac pukul 05:00 WIB di Youtube Streaming
  • Graficar vs Backa Palanka pukul 05:00 WIB di Youtube Streaming
  • Kolubara vs Metalac GM pukul 05:00 WIB di Youtube Streaming
  • Novi Pazar vs Dinamo Vranje pukul 05:00 WIB di Youtube Streaming
  • Radnicki Pirot vs Smederevo 1924 pukul 05:00 WIB di Youtube Streaming
  • Trajal Krusevac vs Sindelic Beograd pukul 05:00 WIB di Youtube Streaming
  • Zemun vs Kabel Novi Sad pukul 05:00 WIB di Youtube Streaming
  • Zarkovo vs Zlatibor Zajetina pukul 05:00 WIB di Youtube Streaming
Baca :  Jadwal Pertandingan Bola 8 Desember 2019

Liga Syria

  • Al Ittihad vs Shorta pukul 20:00 WIB di Youtube Streaming
  • Al Wahda vs Al Jazira pukul 20:00 WIB di Youtube Streaming
  • Jabala vs Taliya pukul 20:00 WIB di Youtube Streaming
  • Karama vs Al Sahel pukul 20:00 WIB di Youtube Streaming
  • Nawaeir vs Hottin pukul 20:00 WIB di Youtube Streaming
  • Teshrin vs Al Jaish pukul 20:00 WIB di Youtube Streaming

Liga Persahabatan Antar Klub

  • Bilje vs Tabor Sezana pukul 05:00 WIB di Youtube Streaming
  • Celje vs Triglav pukul 05:00 WIB di Youtube Streaming
  • Falkenberg vs Malmo FF pukul 05:00 WIB di C More Play
  • Maribor vs Bravo pukul 05:00 WIB di Youtube Streaming
  • Olimpija vs Gorica pukul 05:00 WIB di Youtube Streaming
  • Tabor Sezana vs Koper pukul 05:00 WIB di Youtube Streaming
  • Domzale vs Aluminij pukul 17:00 WIB di Youtube Streaming
  • Liefering vs Austria Klagenfurt pukul 21:00 WIB di Youtube Streaming
  • Lokomotiv Plovdiv vs Tsarsko selo pukul 21:00 WIB di Youtube Streaming
  • Dvur Kralove vs Hradec Kralove II pukul 22:30 WIB di Youtube Streaming
  • Ried vs Amstetten pukul 23:00 WIB di Youtube Streaming

Jangan lupa selalu kunjungi website kami untuk melihat Jadwal Pertandingan Bola setiap harinya.

Agen Bola Deposit 25rb
WhatsApp chat