Jadwal Pertandingan Bola 24 November s/d 02 Desember 2018

elevatorss jadwal bola

elevatorss.com – Kami memberikan jadwal bola yang selalu anda nantikan. Beragam jadwal tersebut seperti Liga Inggris, Piala Dunia, dan Piala Eropa. Nah berikut ini kami berikan jadwal bola untuk tanggal 24 November s/d 02 Desember 2018.

Jadwal Bola Sabtu, 24 November 2018

TimeEventTeamSiaran Live
00.00Super Lig TurkiGalatasaray vs KonyasporbeIN Sports 2
02.30BundesligaBayer Leverkusen vs VfB StuttgartFOX Sports
02.45Ligue 1 PerancisOlympique Lyonnais vs Saint-EtiennebeIN Sports 3
03.00 La LigaLeganes vs Deportivo AlavesbeIN Sports 2
13.00 Liga 1 Persipura Jayapura vs PSMS MedanO Channel, USee TV
13.30 A-League AustraliaWellington Phoenix vs Adelaide United beIN Sports 2
15.30Liga 1 Arema FC vs PS Barito PuteraIndosiar, USee TV
15.45A-League AustraliaBrisbane Roar vs Melbourne CitybeIN Sports 2
18.30Liga 1 Persija Jakarta vs Sriwijaya FCIndosiar, USee TV
19.00La Liga Eibar vs Real MadridbeIN Sports 2
19.30Piala AFF Grup A: Malaysia vs MyanmarStreaming
19.30Piala AFF Grup A: Vietnam vs KambojaStreaming
20.00Telkom Knockout Afrika SelatanSemifinal: Kaizer Chiefs vs Orlando PiratesStreaming
21.00Serie A Italia Udinese vs RomabeIN Xtra
21.00Liga Super IndiaMumbai City vs ATKFOX Sports 2
21.30BundesligaBayern Munchen vs Fortuna DusseldorfFOX Sports
21.30BundesligaMainz 05 vs Borussia DortmundStreaming
22.00Liga InggrisWatford vs LiverpoolbeIN Sports 1
22.00Liga InggrisManchester United vs Crystal PalacebeIN Sports 3, MNCTV
22.00Liga InggrisBrighton & Hove Albion vs Leicester CitybeIN Xtra
22.00Liga InggrisEverton vs Cardiff CitybeIN Xtra
22.00Liga InggrisFulham vs SouthamptonbeIN Xtra
22.00Liga InggrisWest Ham United vs Manchester CitybeIN Xtra
22.00ChampionshipLeeds United vs Bristol CityStreaming
22.15La LigaValencia vs Rayo VallecanobeIN Sports 2
23.00Ligue 1 PerancisParis Saint-Germain vs ToulousebeIN Xtra
23.00Super Lig TurkiAnkaragucu vs BesiktasbeIN Xtra
23.00Piala Afrika CAF (Perempuan) Grup B: Afrika Selatan vs Zambia beIN Xtra
23.00Piala Afrika CAF (Perempuan)Grup B: Guinea Khatulistiwa vs Nigeria beIN Xtra

Jadwal Bola Minggu, 25 November 2018

Jadwal Bola Jumat, 30 November 2018

Jadwal Bola Minggu, 02 Desember 2018
TimeEventTeamSiaran Live
00.00Serie A ItaliaFiorentina vs JuventusbeIN Sports 3
00.30Liga Primer InggrisSouthampton vs Manchester UnitedbeIN Sports 1
00.30Bundesliga Jerman1899 Hoffenheim vs Schalke 04FOX Sports
00.30La Liga SpanyolGetafe vs Espanyol beIN Sports 2
01.45Eredivisie BelandaAZ Alkmaar vs Willem II TilburgiNews TV
02.00Liga Primer IsraelMaccabi Haifa vs Hapoel HaifaStreaming
02.00Ligue 1 PerancisMonaco vs MontpellierbeIN Sports 3
02.30Serie A ItaliaSampdoria vs BolognabeIN Sports 1
02.45La Liga SpanyolReal Madrid vs ValenciabeIN Sports 2, SCTV
07.30Superliga ArgentinaAtletico Tucuman vs San Martín de TucumanbeIN Xtra
13.00A-League AustraliaWellington Phoenix vs Perth GlorybeIN Sports 2
15.00A-League AustraliaMelbourne City vs Newcastle JetsbeIN Sports 2
15.30Liga 1 IndonesiaPS TIRA vs Arema FCIndosiar, USee TV
18.00La Liga SpanyolReal Betis vs Real SociedadbeIN Sports 1
18.15Eredivisie BelandaAjax Amsterdam vs ADO Den Haag iNews TV
18.30Serie A ItaliaAC Milan vs ParmabeIN Sports 3
18.30Liga 1 IndonesiaBali United vs Persija JakartaO Channel, USee TV
19.00Liga Primer InggrisChelsea vs Fulham beIN Sports 1
19.00Premiership SkotlandiaHeart of Midlothian vs Rangers Streaming
19.15Piala NorwegiaFinal:
Rosenborg vs Stromsgodset
Ullevaal Stadion, Oslo
Streaming
19.30Piala AFFSemifinal leg 1: Filipina vs VietnamStreaming
20.00Super Lig TurkiBursaspor vs BB ErzurumsporbeIN Xtra
20.30Eredivisie BelandaFeyenoord Rotterdam vs PSV EindhoveniNews TV
21.00Liga Primer InggrisArsenal vs Tottenham HotspurbeIN Sports 1
21.00Serie A ItaliaSassuolo vs UdinesebeIN Sports 3
21.00Serie A ItaliaFrosinone vs CagliaribeIN Xtra
21.00Serie A ItaliaTorino vs GenoabeIN Xtra
21.00Ligue 1 PerancisToulouse vs DijonbeIN Xtra
21.00Liga Super IndiaChennaiyin vs ATK FOX Sports 3
21.30Bundesliga JermanRB Leipzig vs Borussia MonchengladbachFOX Sports
22.00Liga Super SwissFC Zurich vs Grasshopper Club ZurichStreaming
22.00Liga Super SwissBasel vs Young Boys Streaming
22.00Liga Primer UkrainaShakhtar Donetsk vs Olimpik DonetskStreaming
22.00Piala Liga SkotlandiaFinal:
Celtic vs Aberdeen
Hampden Park, Glasgow
Streaming
22.15La Liga SpanyolGirona vs Atlético Madrid beIN Sports 2
23.00Liga Primer RusiaSpartak Moscow vs Lokomotiv MoscowStreaming
23.00Ligue 1 PerancisOlympique de Marseille vs Stade de ReimsbeIN Xtra
23.15Liga Primer InggrisLiverpool vs EvertonbeIN Sports 1
Sebelum menonton pertandingan bola, sebaiknya Anda melihat jadwal bola dan membaca beritanya agar Anda mengetahui perkembangan terbaru dunia sepak bola.

 

Agen Bola Deposit 25rb
WhatsApp chat