Jadwal Pertandingan Bola 22 Desember 2019

elevatorss jadwal bola

Hari ini MInggu, 22 Desember 2019 ada beberapa jadwal pertandingan sepak bola yang harus Anda tonton dan tidak boleh Anda lewatkan. Berikut ini jadwal pertandingan bola tersebut.

La Liga Spanyol

  • Villarreal vs Getafe pukul 00:30 WIB di beIN Sports 1
  • Real Valladolid vs Valencia pukul 03:00 WIB di beIN Sports 1
  • Leganes vs Espanyol pukul 18:00 WIB di beIN Sports 1
  • Osasuna vs Real Sociedad pukul 20:00 WIB di beIN Sports 1
  • Real Betis vs Atletico Madrid pukul 22:00 WIB di beIN Sports 1

Liga Serie A Italia

  • Inter Milan vs Genoa pukul 00:00 WIB di beIN Sports 2
  • Torino vs SPAL pukul 02:45 WIB di Youtube Streaming
  • Atalanta vs AC Milan pukul 18:30 WIB di beIN Sports 2
  • Lecce vs Bologna pukul 21:00 WIB di Youtube Streaming
  • Parma vs Brescia pukul 21:00 WIB di beIN Sports 2

Liga Premier League

  • Manchester City vs Leicester City pukul 00:30 WIB di Mola TV
  • Watford vs Manchester United pukul 21:00 WIB di Mola TV, TVRI
  • Tottenham Hotspur vs Chelsea pukul 23:30 WIB di Mola TV

Liga Bundesliga

  • Hertha Berlin vs Borussia Monchengladbach pukul 00:30 WIB di Fox Sports
  • Fortuna Dusseldorf vs Union Berlin pukul 21:30 WIB di Fox Sports

Ligue 1 Prancis

  • Dijon vs Metz pukul 02:45 WIB di Youtube Streaming
  • AS Monaco vs Lille pukul 02:45 WIB di Youtube Streaming
  • Montpellier vs Brest pukul 02:45 WIB di Youtube Streaming
  • Nantes vs Angers pukul 02:45 WIB di Youtube Streaming
  • Nice vs Toulouse pukul 02:45 WIB di Youtube Streaming
  • Olympique Marseille vs Nimes pukul 02:45 WIB di Youtube Streaming
  • PSG vs Amiens pukul 02:45 WIB di beIN Sports 2
  • Reims vs Olympique Lyonnais pukul 02:45 WIB di Youtube Streaming
  • Rennes vs Bordeaux pukul 02:45 WIB di Youtube Streaming
  • Strasbourg vs Saint Etienne pukul 02:45 WIB di Youtube Streaming
Baca :  Jadwal Pertandingan Bola 23 Mei 2020

Liga 1 Shopee Indonesia

  • Bali United vs Madura United pukul 18:30 WIB di Indosiar
  • Barito Putera vs Arema pukul 18:30 WIB di Youtube Streaming
  • Kalteng Putra vs Persija pukul 18:30 WIB di O Channel
  • Persebaya Surabaya vs Badak Lampung pukul 18:30 WIB di Indosiar
  • Persela vs Semen Padang pukul 18:30 WIB di Youtube Streaming
  • Persib vs PSM pukul 18:30 WIB di Indosiar
  • Persipura vs Pusamania Borneo pukul 18:30 WIB di Youtube Streaming
  • PSIS Semarang vs Bhayangkara pukul 18:30 WIB di Youtube Streaming
  • PSS Sleman vs TNI pukul 18:30 WIB di O Channel

Jangan lupa selalu kunjungi website kami untuk melihat Jadwal Pertandingan Bola setiap harinya.

Agen Bola Deposit 25rb
WhatsApp chat