Jadwal Pertandingan Bola 12 s/d 18 November 2018

elevatorss jadwal bola

elevatorss.com – Kami memberikan jadwal bola yang selalu anda nantikan. Beragam jadwal tersebut seperti Liga Inggris, Piala Dunia, dan Piala Eropa. Nah berikut ini kami berikan jadwal bola untuk tanggal 12 s/d 18 November 2018.

Senin, 12 November 2018

TimeEventTeamSiaran Live
00.00Serie A ItaliaSassuolo vs LaziobeIN Xtra
00.00BundesligaEintracht Frankfurt vs Schalke 04FOX Sports 3
00.30La LigaSevilla vs EspanyolbeIN Sports 2
00.30La Liga Rayo Vallecano vs VillarrealbeIN Xtra
00.30Süper Lig TurkiBesiktas vs SivassporbeIN Xtra
01.30Liga ArgentinaGimnasia La Plata vs Racing ClubbeIN Xtra
02.00Copa LibertadoresFinal leg 1:
Boca Juniors vs River Plate
La Bombonera, Buenos Aires, Argentina
Streaming
02.30Serie A ItaliaAC Milan vs JuventusbeIN Sports 3
02.45La LigaCelta de Vigo vs Real MadridbeIN Sports 2, SCTV
03.00Ligue 1 PrancisMonaco vs Paris Saint-GermainbeIN Sports 1
03.00MLSSemifinal Western Conference leg 2:
Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (1-1)
beIN Xtra
05.30MLSSemifinal Eastern Conference leg 2:
Atlanta United vs New York City FC (0-1)
beIN Sports 1
07.30MLSSemifinal Eastern Conference leg 2:
New York Red Bulls vs Columbus Crew (0-1)
beIN Sports 2
15.30Liga 2Grup B: Madura United vs PSS SlemantvOne, USee TV
18.30Liga 1Sriwijaya FC vs PS Barito PuteraO Channel
18.30Piala AFFGrup A: Myanmar vs KambojaStreaming
19.45Piala AFFGrup A: Malaysia vs LaosStreaming

Selasa, 13 November 2018

TimeEventTeamSiaran Live
05.00Série A BrasilSantos vs ChapecoenseStreaming
19.00Piala AFFGrup B: Indonesia vs Timor-LesteRCTI
19.00Piala AFFGrup B: Filipina vs SingapuraStreaming
22.00Persahabatan (Perempuan)Jerman vs SpanyolStreaming

Rabu, 14 November 2018

TimeEventTeamSiaran Live
02.00Persahabatan (Perempuan)Skotlandia vs Amerika Serikat Streaming
03.00Persahabatan (Perempuan)Grup A: Selandia Baru vs Finlandia Streaming
15.30Liga 2Grup A: PS Mojokerto Putra vs Semen Padang tvOne, USee TV
18.30Liga 1PSMS Medan vs PS TIRAO Channel

Kamis, 15 November 2018

TimeEventTeamSiaran Live
01.00PersahabatanSwiss vs QatarStreaming
02.45PersahabatanDeportivo de La Coruña vs Athletic BilbaoStreaming
06.45Série A Brasil Palmeiras vs FluminenseStreaming
15.30Liga 2Grup A: Kalteng Putra vs Aceh UnitedtvOne, USee TV

Jumat, 16 November 2018

TimeEventTeamSiaran Live
00.00PersahabatanPolandia vs Republik CekoStreaming
02.00Série A Brasil Flamengo vs SantosStreaming
02.45UEFA Nations League AGrup 2: Belgia vs Islandia Streaming
02.45UEFA Nations League AGrup 4: Kroasia vs Spanyol Streaming
02.45PersahabatanJerman vs RusiaStreaming
02.45PersahabatanRepublik Irlandia vs Irlandia UtaraStreaming
03.00PersahabatanInggris vs Amerika SerikatStreaming
04.00Série A BrasilSão Paulo vs Grêmio Streaming
15.30Liga 2 Grup B: PSS Sleman vs Persita Tangerang tvOne, USee TV
15.30Liga 1 PSM Makassar vs Persija JakartaIndosiar
18.30Liga 1 Persela Lamongan vs Arema FC Indosiar
19.30Piala AFFGrup A: Laos vs MyanmarStreaming
19.30Piala AFFGrup A: Vietnam vs Malaysia Streaming
23.00Kualifikasi Piala Afrika CAFGrup J: Mesir vs TunisiabeIN Sports 3
Baca :  Jadwal Pertandingan Bola 01 Agustus s/d 07 Agustus 2019

Sabtu, 17 November 2018

TimeEventTeamSiaran Live
02.00Kualifikasi Piala Afrika CAGrup B: Maroko vs KamerunbeIN Sports 3
02.45UEFA Nations League A Grup 1: Belanda vs PerancisStreaming
03.00PersahabatanUruguay vs BrasilStreaming
07.00PersahabatanArgentina vs MeksikoStreaming
13.30Liga 1 Perseru Serui vs Borneo FC Streaming
15.30Liga 1 PS TIRA vs Sriwijaya FC Streaming
15.30Liga 1 PSMS Medan vs Madura United Indosiar
15.30Liga 1 PS Barito Putera vs Mitra Kutai KartanegaraO Channel
15.30Liga 2Grup B: Persiraja Banda Aceh vs Madura FCtvOne, USee TV
15.50PersahabatanAustralia vs Korea SelatanStreaming
18.30Piala AFFGrup B: Thailand vs IndonesiaRCTI
19.00Piala AFFGrup B: Timor-Leste vs FilipinaStreaming
20.00Kualifikasi Piala Afrika CAFGrup E: Afrika Selatan vs NigeriabeIN Sports 3
22.30Piala Afrika CAF (Perempuan)Grup A: Ghana vs AljazairbeIN Sports 3

Minggu, 18 November 2018

TimeEventTeamSiaran Live
01.30Piala Afrika CAF (Perempuan)Grup A: Mali vs KamerunbeIN Sports 1
02.45UEFA Nations League AGrup 3: Italia vs PortugalStreaming
04.00Série A Brasil Corinthians vs Vasco da GamaStreaming
15.30Liga 1PSIS Semarang vs Persib BandungIndosiar
18.30Liga 1Bali United vs Persebaya Surabaya Indosiar
19.00PersahabatanZenit St. Petersburg vs Schalke 04Streaming
20.00Kualifikasi Piala Afrika CAFGrup F: Ethiopia vs GhanabeIN Sports 3
21.00UEFA Nations League AGrup 4: Inggris vs KroasiaStreaming
22.30Piala Afrika CAF (Perempuan)Grup B: Nigeria vs Afrika SelatanbeIN Sports 1
23.00Kualifikasi Piala Afrika CAFGrup D: Togo vs AljazairbeIN Sports 2

Sebelum menonton pertandingan bola, sebaiknya Anda melihat jadwal bola dan membaca beritanya agar Anda mengetahui perkembangan terbaru dunia sepak bola. Sebelum menonton pertandingan bola, sebaiknya Anda melihat jadwal bola dan membaca beritanya agar Anda mengetahui perkembangan terbaru dunia sepak bola.

Agen Bola Deposit 25rb
WhatsApp chat