Jadwal Pertandingan Bola 08 Mei s/d 14 Mei 2019

elevatorss jadwal bola

elevatorss.com Kami memberikan jadwal bola yang selalu anda nantikan. Beragam jadwal tersebut seperti Liga Inggris, Piala Dunia, dan Piala Eropa. Nah berikut ini kami berikan jadwal bola untuk tanggal 08 Mei s/d 14 Mei 2019.

Jadwal Bola Rabu, 08 Mei 2019

TimeEventTeamSiaran Live
02.00Liga Champions UEFA Semifinal leg 2: Liverpool vs Barcelona (0-3) RCTI
07.30Copa LibertadoresGrup A: River Plate vs InternacionalStreaming
17.00Liga Champions AFC Grup F: Sanfrecce Hiroshima vs Guangzhou Evergrande FOX Sports
17.00Liga Champions AFC Grup F: Daegu FC vs Melbourne VictoryFOX Sports 3
18.30Liga Champions AFC Grup E: Shandong Luneng vs Gyeongnam FC FOX Sports 2
19.45Liga Champions AFC Grup E: Johor Darul Ta`zim vs Kashima AntlersFOX Sports

Jadwal Bola Kamis, 09 Mei 2019

TimeEventTeamSiaran Live
02.00Liga Champions UEFA Semifinal leg 2: Ajax Amsterdam vs Tottenham Hotspur (1-0) RCTI
06.30MLS Amerika SerikatColumbus Crew vs Los Angeles Galaxy beIN Sports 2
07.00MLS Amerika SerikatChicago Fire vs New England RevolutionbeIN Sports 3
07.30Copa LibertadoresGrup F: Palmeiras vs San Lorenzo Streaming

Jadwal Bola Jumat, 10 Mei 2019

TimeEventTeamSiaran Live
02.00Liga Europa UEFA Semifinal leg 2: Valencia vs Arsenal (1-3) RCTI
02.00Liga Europa UEFA Semifinal leg 2: Chelsea vs Eintracht Frankfurt (1-1) Streaming
07.30Copa LibertadoresGrup G: Boca Juniors vs Atlético ParanaenseStreaming
16.00A-League AustraliaSemifinal: Perth Glory vs TBA beIN Sports 2
18.35Liga Super TiongkokTianjin Teda vs Shanghai ShenhuaStreaming

Jadwal Bola Sabtu, 11 Mei 2019

TimeEventTeamSiaran Live
00.30Super Lig TurkiAntalyaspor vs BursasporbeIN Xtra
01.45League Two InggrisSemifinal play-off leg 1: Tranmere Rovers vs Forest Green Rovers Streaming
01.45Ligue 1 PerancisSaint Etienne vs Montpellier beIN Sports 1
09.00MLS Amerika SerikatVancouver Whitecaps vs Portland TimbersbeIN Sports 3
18.30Championship Inggris Semifinal play-off leg 1: Aston Villa vs West Bromwich Albion TVRI Sport-HD
20.00Super Lig TurkiCaykur Rizespor vs Galatasaray beIN Sports 2
20.00Serie A ItaliaAtalanta vs Genoa beIN Sports 3
20.30Bundesliga JermanRB Leipzig vs Bayern MunchenFOX Sports 2
20.30Bundesliga JermanBorussia Dortmund vs Fortuna DusseldorfFOX Sports 3
20.30Bundesliga JermanBayer Leverkusen vs Schalke 04 Streaming
21.00Liga Primer UkrainaDynamo Kyiv vs Zorya LuhanskStreaming
21.00Conference PremierFinal play-off:
Fylde vs Salford City
Wembley Stadium, London
Streaming
22.00Ligue 1 PerancisAngers vs Paris Saint Germain beIN Sports 1
23.00Super Lig Turki Fenerbahce vs Akhisar Belediyespor beIN Sports 2
23.00Serie A ItaliaCagliari vs LaziobeIN Sports 3
23.00Eliteserien NorwegiaLillestrom vs Rosenborg Streaming
23.15Championship Inggris Semifinal play-off legTVRI Sport-HD

Jadwal Bola Minggu, 12 Mei 2019

TimeEventTeamSiaran Live
00.00HNL KroasiaRijeka vs Dinamo ZagrebStreaming
00.00Primeira Liga PortugalBoavista vs BragaStreaming
00.30NB I HungariaFerencvaros vs DebrecenStreaming
01.00Ligue 1 PerancisNice vs NantesbeIN Sports 1
01.30Serie A ItaliaFiorentina vs AC MilanbeIN Sports 3
01.30League One InggrisSemifinal play-off leg 1: Sunderland vs Portsmouth Streaming
03.00MLS Amerika SerikatLos Angeles Galaxy vs New York City FC beIN Sports 1
05.00Serie A Brasil Corinthians vs GremioStreaming
07.00MLS Amerika SerikatChicago Fire vs Minnesota UnitedbeIN Sports 1
09.00MLS Amerika SerikatSeattle Sounders vs Houston Dynamo beIN Sports 1
13.00Liga Champions OFC Final:
AS Magenta vs Hienghene
Stade Numa-Daly Magenta, Noumea, Kaledonia Baru
Streaming
16.00A-League AustraliaSemifinal: Sydney FC vs Melbourne VictorybeIN Sports 2
17.30Serie A Italia Torino vs SassuolobeIN Sports 3
18.00Premiership SkotlandiaRangers vs CelticStreaming
18.15League One InggrisSemifinal play-off leg 1: Doncaster Rovers vs Charlton Athletic Streaming
18.35Liga Super TiongkokGuangzhou Evergrande vs Jiangsu SuningStreaming
18.35Liga Super TiongkokShanghai SIPG vs Shandong LunengStreaming
19.30Eredivisie BelandaAjax Amsterdam vs FC UtrechtStreaming
19.30Eredivisie BelandaAZ Alkmaar vs PSV EindhovenStreaming
20.00Allsvenskan SwediaDjurgarden vs AIKStreaming
20.00Serie A Italia Frosinone vs UdinesebeIN Xtra
20.00Serie A Italia Sampdoria vs EmpolibeIN Xtra
20.00Ligue 1 PerancisStade Rennais vs En Avant de Guingamp beIN Xtra
20.00Fantasy Premier LeagueTenggat waktu gameweek 38 Klik untuk tips FPL
21.00Liga Primer InggrisBrighton & Hove Albion vs Manchester CitybeIN Sports 1, MNCTV
21.00Liga Primer InggrisManchester United vs Cardiff City beIN Sports 2
21.00Liga Primer InggrisLiverpool vs Wolverhampton WanderersbeIN Sports 3, GTV
21.00Liga Primer InggrisBurnley vs ArsenalbeIN Xtra
21.00Liga Primer InggrisCrystal Palace vs BournemouthbeIN Xtra
21.00Liga Primer InggrisFulham vs Newcastle UnitedbeIN Xtra
21.00Liga Primer InggrisLeicester City vs ChelseabeIN Xtra
21.00Liga Primer InggrisSouthampton vs Huddersfield Town beIN Xtra
21.00Liga Primer InggrisTottenham Hotspur vs Everton beIN Xtra
21.00Liga Primer InggrisWatford vs West Ham United beIN Xtra
21.00National League South InggrisFinal play-off: Woking vs Welling UnitedStreaming
21.00National League North InggrisFinal play-off: Chorley vs Spennymoor TownStreaming
22.00Ligue 1 PerancisLille vs Girondins de BordeauxbeIN Xtra
23.00Bundesliga Jerman Eintracht Frankfurt vs Mainz 05FOX Sports
23.00Ekstraklasa PolandiaLechia Gdansk vs Zaglebie Lubin Streaming
23.00Liga Primer RusiaZenit St Petersburg vs CSKA MoscowStreaming
23.00Serie A ItaliaSPAL 2013 vs Napoli beIN Xtra
23.00Super Lig Turki Istanbul Basaksehir vs AnkaragucubeIN Xtra
23.30La Liga SpanyolAthletic Bilbao vs Celta de Vigo beIN Xtra
23.30La Liga SpanyolGirona vs LevantebeIN Xtra
23.30La Liga SpanyolLeganes vs EspanyolbeIN Xtra
23.30La Liga SpanyolRayo Vallecano vs Real Valladolid beIN Xtra
23.30La Liga SpanyolReal Betis vs Huesca beIN Xtra
23.30La Liga SpanyolReal Sociedad vs Real Madrid beIN Xtra
23.30La Liga SpanyolVillarreal vs EibarbeIN Xtra
23.30La Liga SpanyolAtletico Madrid vs SevillabeIN Sports 1
23.30La Liga SpanyolValencia vs Deportivo Alaves beIN Sports 2
23.30La Liga SpanyolBarcelona vs Getafe beIN Sports 3
Baca :  Jadwal Pertandingan Bola 15 April s/d 21 April 2019

Jadwal Bola Senin, 13 Mei 2019

TimeEventTeamSiaran Live
00.00League Two InggrisSemifinal play-off leg 2: Mansfield Town vs Newport County Streaming
01.30Serie A Italia Roma vs JuventusbeIN Sports 3
01.30MLS Amerika SerikatAtlanta United vs Orlando CitybeIN Sports 2
02.00Ligue 1 PerancisOlympique de Marseille vs Olympique Lyonnais beIN Sports 1
02.00Serie A BrasilSantos vs Vasco da GamaStreaming
06.00MLS Amerika SerikatDC United vs Sporting Kansas City beIN Sports 2

Jadwal Bola Selasa, 14 Mei 2019

TimeEventTeamSiaran Live
00.00Super Lig TurkiBesiktas vs AlanyasporbeIN Sports 1
00.00Serie A ItaliaBologna vs ParmabeIN Sports 3
01.45League Two InggrisSemifinal play-off leg 1: Forest Green Rovers vs Tranmere Rovers Streaming
02.00Serie A ItaliaInter Milan vs Chievo VeronabeIN Sports 3
19.30Piala AFCGrup H: Lao Toyota vs PSM MakassarFOX Sports, RCTI
19.30Piala AFCGrup H: Home United vs Kaya–Iloilo FOX Sports 2

Sebelum menonton pertandingan bola, sebaiknya Anda melihat jadwal bola dan membaca beritanya agar Anda mengetahui perkembangan terbaru dunia sepak bola.

Agen Bola Deposit 25rb
WhatsApp chat