Jadwal Pertandingan Bola 05 s/d 11 November 2018

elevatorss jadwal bola

elevatorss.com – Kami memberikan jadwal bola yang selalu anda nantikan. Beragam jadwal tersebut seperti Liga Inggris, Piala Dunia, dan Piala Eropa. Nah berikut ini kami berikan jadwal bola untuk tanggal 05 s/d 11 November 2018.

Senin, 5 November 2018

TIMEEVENTTEAMSIARAN LIVE
00.00Ekstraklasa PolandiaLech Poznan vs Lechia GdanskStreaming
00.00BundesligaMainz 05 vs Werder BremenFOX Sports 2
00.00Serie ABologna vs AtalantabeIN Sports 3
00.30La LigaReal Sociedad vs SevillabeIN Sports 2
00.30La LigaHuesca vs GetafebeIN Xtra
01.00MX MeksikoPumas vs Cruz AzulStreaming
02.30SerieUdinese vs AC MilanbeIN Sports 3
02.45La LigaReal Betis vs Celta VigobeIN Sports 2
03.00Ligue 1Montpellier vs Olympique de MarseillebeIN Sports 1
03.00MLSSemifinal Eastern Conference leg 1: Columbus Crew vs New York Red BullsbeIN Xtra
05.30MLSSemifinal Western Conference leg 1: Portland Timbers vs Seattle SoundersbeIN Sports 1
07.30MLSSemifinal Eastern Conference leg 1: New York City FC vs Atlanta UnitedbeIN Sports 1
10.00MLSSemifinal Western Conference leg 1: Real Salt Lake vs Sporting Kansas CitybeIN Sports 1
14.00Kejuaraan Futsal AFFGrup A: Myanmar vs IndonesiaMNCTV
15.30Liga 2Grup B: Persiraja Banda Aceh vs Persita TangerangtvOne, USee TV
18.30Liga 1PS Barito Putera vs PS TIRAO Channel
21.00Super IndiaKerala Blasters vs BengaluruFOX Sports 2

Selasa, 6 November 2018

TIMEEVENTTEAMSIARAN LIVE
00.00Süper Lig TurkiGöztepe vs Caykur RizesporbeIN Sport 1
03.00Liga Primer InggrisHuddersfield Town vs FulhambeIN Sport 1
03.00La Liga SpanyolEspanyol vs Athletic BilbaobeIN Sport 2
14.00Kejuaraan Futsal AFFGrup A: Indonesia vs MalaysiaMNCTV
15.30Liga 2 IndonesiaGrup B: PSS Sleman vs Madura FCtvOne, USee TV
21.00Liga Super IndiaPune City vs ChennaiyinFOX Sports 3

Rabu, 7 November 2018

TimeEventTeamSiaran Live
00.55Champions UEFAGrup C: Red Star Belgrade vs LiverpoolRCTI
03.00Champions UEFAGrup B: Internazionale Milan vs BarcelonaRCTI
03.00Champions UEFAGrup A: Atlético Madrid vs Borussia DortmundStreaming
03.00Champions UEFAGrup C: Napoli vs Paris Saint-GermainStreaming
14.00Futsal AFFGrup A: Indonesia vs KambojaMNCTV

Kamis, 8 November 2018

TimeEventTeamSiaran Live
00.55Liga Champions UEFAGrup G: CSKA Moscow vs RomaRCTI
03.00Liga Champions UEFAGrup H: Juventus vs Manchester UnitedRCTI
06.45Copa SudamericanaSemifinal leg 1:Atlético Paranaense vs FluminenseStreaming
18.30Piala AFFGrup A: Kamboja vs MalaysiaStreaming
19.30Piala AFFGrup A: Laos vs VietnamStreaming
21.00Liga Super IndiaGoa vs Delhi DynamoFOX Sports 3
22.50Europa UEFAGrup D: Fenerbahce vs AnderlechtStreaming

Jumat, 9 November 2018

TimeEventTeamSiaran Live
00.55Europa UEFAGrup L: BATE Borisov vs ChelseaRCTI
00.55Europa UEFAGrup H: Lazio vs Olympique de MarseilleStreaming
03.00Europa UEFAGrup E: Arsenal vs Sporting CPRCTI
03.00Europa UEFAGrup F: Real Betis vs AC MilanStreaming
07.45Copa SudamericanaSemifinal leg 1: Independiente Santa Fe vs Atlético JuniorStreaming
14.50A-League AustraliaMelbourne City vs Wellington PhoenixbeIN Sports 3
15.30Liga 1Borneo FC vs PSIS SemarangO Channel
15.30Liga 1Madura United vs Bhayangkara FCtvOne
15.30Liga 1Mitra Kutai Kartanegara vs Persela LamonganStreaming
15.30Liga 2Grup A: Kalteng Putra vs PS Mojokerto PutraUSee TV
19.00Piala AFFGrup B: Singapura vs IndonesiaRCTI
19.00Piala AFFGrup B: Timor-Leste vs ThailandStreaming
21.00Liga Super IndiaNorthEast United vs Mumbai CityFOX Sports 3

Sebelum menonton pertandingan bola, sebaiknya Anda melihat jadwal bola dan membaca beritanya agar Anda mengetahui perkembangan terbaru dunia sepak bola. Sebelum menonton pertandingan bola, sebaiknya Anda melihat jadwal bola dan membaca beritanya agar Anda mengetahui perkembangan terbaru dunia sepak bola.

Leave a Reply